четверг, 14 мая 2015 г.

Моя Морячка! Морской Стиль Весна-Лето 2015. Как Носить и Где Купить?

Морской стиль - горячий тренд этого сезона, хотя он по праву заслужил звание одного из классических направлений в моде. Наряды в морском стиле вне времени - свежие, яркие и благородные!



Цвета

Синий
Белый
Красный
Черный
Голубой


Если Вы используете два цвета в морском образе, чтобы добавить яркости и характерности наряду введите элемент с полоской. 



Сейчас морской стиль не настолько однозначен, поэтому можно смело использовать не только классические цвета. Например, вместо красного прекрасно подойдет оранжевый или желтый, полоска может быть бежевая с белым и т.д.


Casual Luxe




Cruise Vacation


Металл

золото и серебро


Рисунок


Полоска: горизонтальная, вертикальная, диагональная, узкая, широкая, и комбинированная. Сегодня дизайнеры предлагают нам различные стилизации морского стиля, в то время как раньше, чаще морская  форма копировались буквально. Соблюдайте меру, чтобы не переусердствовать с обильным рисунком и не потеряться на его фоне. Преимущественно полоску сочетают с однотонными элементами одежды.

Classy Sailor




Ткань


Хлопчатобумажный трикотаж, хлопок, лен, парусина, плащевка, мешковина, резина и т.п.


Верх и Платья


Самые популярные варианты для верха, конечно же, тельняшка, футболка-поло или пуловер. Для более холодного времени года подойдут однотонные водолазки и свитера с кабельным вязанием. Сейчас с модной задачей прекрасно справятся майки и туники характерных цветов или рисунка, платья по фигуре, платье-трапеция и др.



It's All About the Sea








Низ

Брюки и джинсы клеш, кюлоты (широкие брюки чуть ниже колена), свободные и обтягивающие шорты, юбки в складку, юбки-мини, юбка-карандаш, джинсы "скинни" и т.д.


Down by the Sea












My Sea Story

Waves


Верхняя одежда

Пиджаки, тренчи, плащи, штормовки, дождевики и т.п.






Аксессуары

Фуражки с эмблемой, матросские воротнички, шейные платки с морским принтом, украшения с характерным декором.

Морская символика: цепи, канаты, морской узел, эмблемы, якорь, штурвал, кораблик, сеть, чайки и представители подводного мира, морские коньки, звезды и т.п.
Отделка: шнуровка, кант, лампасы, кисточки, нашивки, аппликации, металлические пуговицы с эмблемами.


















Обувь

Лоферы, босоножки на танкетке, босоножки на толстом каблуке, балетки, обувь для яхты и т.д





Street Style













Где Сейчас Купить?


Nautical Mango

Nautical H&M

Nautical in Zara

Nautical in Asos



Комментариев нет:

Отправить комментарий