понедельник, 10 августа 2015 г.

Пляжная Зона: Что надеть?


Солнце, море, хорошее настроение.. В последний месяц лета хочется насладиться тёплой погодой. Предлагаю вашему вниманию наряды, которые можно надеть для стильного отдыха в пляжной зоне, сам пляж, рестораны, вечеринки у бассейна и прогулок по побережью.

Белое кружево

Белое кружево - классика курортной моды. Оно всегда выглядит элегантно и женственно. Выберите одну кружевную вещь для своего образа, платье, юбку или топ. Следите, чтобы все белые вещи были одного оттенка. Пусть аксессуары будут нейтральных цветов, а вот немного цвета в украшениях совсем не повредит.

White Summer


GiGi New York

Комбинезон

Нарядный комбинезон, яркая сумка помогут выглядеть красиво, а шляпа и модное кимоно при необходимости уберегут от прямого солнца. В таком наряде можно прекрасно смотреться не только на пляже, но и ресторане на открытом воздухе.

LUSH

Однотонный комбинезон более гибкая вещь, так как его вы можете сочетать с совершенно неожиданными цветами. Сделайте акцент на обуви с необычным дизайном и вы не останетесь незамеченной. Отличный вариант для вечеринки в пляжной зоне. В сумочку среднего размера всегда на всякий случай можно бросить бикини.

Tropical Bird

Летнее платье

Как же летом можно обойтись без красивого платья. Выбирайте мягкие приятные телу материалы и не слишком прилегающий силуэт. Коричневые тона и блеск золота подчеркнут загар. Любите обувь на низком? Замените каблук на босоножки на плоском ходу или актуальные гладиаторы.

Blue Summer

Яркий кэжуал

Вы ценительница комфорта? Смело надевайте шорты с жизнерадостным принтом и контрастный топ. Вместительная сумка и босоножки на низком завершат образ. Играйте с цветами и принтами, чтобы оживить наряд. Отлично будут смотреться расцветки в тропической и морской тематике в сочетании с графическими принтами.
Fruity Fashion with GiGi New York

Вечеринка у бассейна

Намечается вечеринка у бассейна? Модные этим летом кюлоты базового цвета и яркий топ придутся как нельзя кстати. Графичность и блоки цвета - яркое решение, которое легко создать базовых летних вещей.

Pool Colors

Днём и вечером

Для похода в дорогой ресторан, бар или клуб на пляже лучше выбирать женственные комплекты, например, с юбкой-карандаш. Для дневного выхода подойдёт пастельная гамма, а для вечера - тёмные и насыщенные оттенки.

Beautiful Things - Beautiful Life

Le Soleil Noir _ Black Sun

Комментариев нет:

Отправить комментарий