суббота, 8 августа 2015 г.

Модное меню: Пастельно-Конфетные тона


Все мы любим сладенькое, так почему бы не сделать свой наряд "вкусным" и создать стильный аппетитный образ, тем более что летом так и хочется свежих жизнерадостных оттенков.

Макаруны, зефир, леденцы, сорбет, ваниль, безе, пастила..У любого сладкоежки уже слюнки потекли от таких лакомств. Хочу всех обрадовать, что это модное меню, которое совсем не повредит фигуре.

Несмотря на яркость и неординарность цветов, присущей конфетной и пастельной палитре, сочетать их в наряде совсем несложно.




С нейтральными цветами

Нейтральные оттенки прекрасно сочетаются с любыми цветами. Можно создать очень сильный контраст за счёт конфетного оттенка в паре с чёрным цветом. Особенно красиво смотрится такой ансамбль на ярких брюнетках. Если вы хотите, чтобы ваш образ был светлым и свежим, комбинируйте пастель и конфетные тона со светлыми нейтральными оттенками, белым, бежевым, светло-серым.





С оттенком той же гаммы

Очень красиво смотрится наряд с более светлыми и тёмными оттенками одной гаммы. Такие тона всегда в гармонии. Два близких оттенка всегда можно разбавить третьим цветом, нейтральным или комплементарным.





С неоновыми цветами

Очень часто конфетные тона настолько яркие, что являются неоновыми. Их можно надевать вместе с более спокойными комплементарными цветами, пастелью или нейтральными оттенками.






С комплементарными цветами

Насколько аппетитно смотрятся вместе конфеты в баночке, настолько же гармонично они сочетаются в одежде. Можно составить прекрасный комплект из однотонных вещей разных цветов. Комплементарным может послужить также конфетный или пастельный оттенок, но и другие гармоничные цвета. Помимо основного и комплементарного цветов, в наряде может присутствовать нейтральный оттенок.







С принтами

Как нельзя лучше смотрятся либо геометрический принт (полоска, клеточка виши, горошек), либо растительный (цветочек, листва). Такие принты могут быть как нейтральными, так и в конфетной и пастельной гамме. Очень стильно выглядит сочетание с ярким этническим узором, при условии, что принт выполнен в сочных современных оттенках или нейтральной гамме. Очень игриво может смотреться тематический принт, т.е. весёлый рисунок с конфетами, сердечками, бантиками, воздушными шариками и т.п.











Металлический блеск

Вещи из пайеток, парча в светлых тонах, прошитая блестящей нитью.. такие вещи заставляют светиться весь наряд. Это очень выигрышный и нарядный ход. Особенно стильно смотрится комплект, где топ пастельного или конфетного оттенка, а шорты имеют металлический блеск. Если вас не привлекает одежда с металлическим сиянием всегда можно внести его за счёт аксессуаров. Пусть босоножки или клатч будут светиться на солнышке. Главное, не переусердствуйте с блеском. Пусть в наряде присутствует только одна блестящая вещь.





Стиль

Чаще всего "сладкие" и пастельные цвета используются в нескольких направлениях.
  • Спорт шик - яркие сочные кроссовки, кеды или слипоны являются центром образа. Хотя можно и сделать весь комплект ярким. Неоновые оттенки в одежде очень характерны для спортивного образа. Нежные свитшоты, рюкзачки пастельных и ярких тонов могут сделать весь образ очень женственным.
  • Гламур - тут и можно встретить металлический блеск, парчу и кружево. Обувь обычно на высоком каблуке. Очень популярным атрибутом этого стиля является кружевная юбка или шорты нейтрального или пастельного оттенка.
  • Романтика, кокетство - цветочные принты, наивные узоры, рюши и бантики. Обувь может быть как на низком (балетки, лоферы), так и на каблуке любой высоты (kitten heels, лодочки).
  • Кэжуал - незатейливые фасоны, минимум украшений, привычные вещи вроде джинсов и маек. Всё очень удобное. Ценится многослойность и цветовое решение.





Характерную одежду можно найти здесь
Код товара под фото.



SKU253562, SKU164329, SKU206807




SKU108797, SKU240870, SKU152831


SKU164534, SKU098850, SKU215669





















Комментариев нет:

Отправить комментарий