вторник, 29 декабря 2015 г.

Самый сексуальный тренд: Бельевой стиль



Lingerie trend
В этом сезоне мода на бельевой стиль, когда вещи из женского будуара становятся полноценной частью ежедневного наряда, крайне актуален, но своего максимального пика он достигнет весной. Обзаведясь модной вещью сейчас, вы уже будете в тренде этой зимой и одновременно подготовитесь к весне. Более того, это ли не способ добавить чувственности в привычные наряды?


Платья-комбинации разной длины, шёлковые топы и пижамы будут максимально востребованы. Ещё одним приятным моментом является то, что носить такие вещи можно как днём, так и вечером. Просто следите, чтобы остальная одежда и аксессуары соответствовали времени суток.

Со свитером или платьем-свитером

Сочетание кружева, шёлка и мягкой шерсти или ангоры смотрится так женственно и пикантно. Виднеющийся край платья-комбинации будоражит фантазию, лишь немного приоткрывая завесу тайны, и ни в коем случае не выглядит вульгарно. Выбирайте насколько большой нежной ткани останется открытым. Если ваша сорочка имеет необычный цвет стоит его продемонстрировать. Чтобы не мёрзнуть выбирайте свитер ниже бедра и сочетайте его с леггинсами, джинсами или брюками. Для дневного выхода в холодное время года откажитесь от телесных колготок в пользу чёрных или цветных. Любители подчеркнуть фигуру всегда могут надеть ремень поверх свитера.

Идею нижнего белья можно воплотить не так буквально, выбирая свитер или платье-свитер с нашитым понизу кружевом. Также под обычный вязаный свитер или платье можно надеть юбку с кружевной отделкой.

Топ из шёлка или кружевное бюстье можно надеть под свитер с вырезом, чтобы край белья виднелся в декольте. Чем менее откровенный ваш топ, тем больше его можно открыть. Всё зависит от вашей смелости и пожеланий.






С кардиганом

Кардиган из шерсти прекрасная опция для дневного или вечернего выхода. Если хотите сделать образ максимально расслабленным и ненарядным надевайте платье-комбинацию с грубой обувью и кардиганом в стиле кэжуал. В более элегантных и вечерних нарядах делайте ставку на кардиган из шерсти или меха в сочетании с изящной обувью и коктейльными украшениями.

Шёлковые топы можно легко заправить в брюки или юбку. Грань между подобным нижним бельём и топами из того же материала уже давно стёрлась поэтому сделать покупку можно как в магазине белья, так и найти стилизацию в линейках обычных марок одежды.




С пальто, жакетами и жилетами

Очень легко сочетать нижнее бельё с жакетами, пальто и жилетами. Главное правило - чем ближе к вечеру, тем дороже и наряднее остальные элементы образа. Шикарнее всего смотрится однотонная верхняя одежда. Твид, шерсть, кашемир - лучший выбор для изделий, которые можно накинуть на плечи, вне зависимости от того, надели ли вы джинсы или шёлковую юбку. Для выхода в свет прекрасно подойдёт чёрный смокинг или жакет из бархата.






Самостоятельный наряд

Длинное платье-сорочка смотрится потрясающе как главный элемент наряда. Знаменитости делятся на два лагеря, отдавая предпочтения гламурному или минималистичному образу. В первом приветствуется отделка кружевом, изящные украшения, возможен мех. В случае минимализма платье имеет более простую форму, но может иметь металлический блеск, преобладает нейтральная гамма и соблюдается минимум украшений.



Как вам бельевой тренд? Насколько смелый вариант вы готовы надеть?

Где купить?




Платье-комбинация из 100% шёлка, нюдовый оттенок
Платье оттенка брусники
Расшитое платье-комбинация, нюдовый и чёрный цвет


Серое расшитое платье
Персиковый топ с кружевом
Топ с бахромой



Пуловер с кружевом в вырезе, серый и розовый цвет
Длинный пуловер с кружевом снизу, молочного и тёмно-серого цвета
Розовое платье-свитер с кружевом


Платье в клетку
Чёрная юбка из кружева
Красная юбка с кружевом



Чёрное платье с цветами
Платье-комбинация с серебристым узором
Бежевое платье
Платье с люрексом


2 комментария:

  1. Вообще рекомендую тут почитать про кружевное белье для девушек https://fashionapp.ru/odezhda/nizhnee-bele/kruzhevnoe.html Очень здоровская статья скажу я вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наводку. Ради интереса почитаю. Но не хочу сравнений, ведь моя статья совсем не про нижнее бельё, а про одежду в бельевом стиле (статья выпущена три года назад на волне соответствующего тренда) и нескольких способах носить бельевой стиль на людях.

      Удалить