пятница, 26 февраля 2016 г.

С чем носить джинсы-клёш весной? Стильные сочетания.



Вот уже который сезон джинсы клёш это признак модного гардероба. Все, кто их любит обязательно подтвердят как много актуальных образов можно создать с их помощью. Как же и с чем их носить?

С мешковатым свитером

Качественный свитер, однотонный или с принтом - простое и тёплое решение вопроса "С чем надеть джинсы-клёш?". Добавьте сюда сумку на длинном ремне или кожаный клатч простой формы. Завершите образ пальто городского типа. Эта комбинация будет смотреться стильно вне зависимости от того выдержан ли он в нейтральных или ярких цветах. Свитер можно вполне заменить джемпером по фигуре, если вы любите прилегающие фасоны. Здесь нет особой нужды в украшениях, но если хочется, то современные очки, часы и минималистичное кольцо придутся к месту.



1. Джемпер с бахромой 2. Джинсы  3. Сумка из натур. кожи  4. Очки в черепаховой оправе


1. Свитер в клетку  2. Джинсы  3. Сумка василькового цвета  4. Пальто с кашемиром

С тельняшкой

Тельняшку просто невозможно обойти, когда речь идёт о клешах, ведь последние пришли к нам из униформы моряков. Поиграйте с принтами, добавив к полосатому верху шарф или платок с другим принтом. Тельняшки нейтральных цветов очень легко сочетать с пальто или шарфом яркого цвета. Тельняшку можно носить навыпуск, полностью заправив в джинсы или небрежно выпустив из них на один бок.






1. Джинсы  2. Тельняшка  3. Пальто с кашемиром 4. Шаль, чёрная с жёлтым

5. Сумка из натур. кожи  6. Часы  7. Серьги

1. Тельняшка с красн. полосами 2. Белые джинсы  3. Шёлковый платок  4. Синий жакет

5. Часы 6. Браслет цепь 7. Сумка из натур. кожи  8. Лоферы из натур. замши

С рубашкой или блузкой

Джинсовая рубашка в тон или на несколько тонов светлее джинсов будет смотреться очень стильно. Вам даже не нужны какие-то яркие акценты. Аксессуаров нейтрального цвета, которые найдутся у каждой в гардеробе, будет вполне достаточно. Можете накинуть жакет и надеть шляпу в мужском стиле.


1. Рубашка  2. Джинсы  3. Шляпа 4. Рюкзак с бахромой

1. Рубашка  2. Джинсы  3. Плащ  4. Сумка из натур. кожи

5. Палантин  6. Туфли из натур. кожи  7. Браслет

Приятная новость. К джинсам-клёш очень широк выбор подходящих блуз и рубашек, белые и цветные, в геометрические и растительные принты. Для многослойного образа надевайте рубашку под свитер. Можете даже её не заправлять. Очень эффектно смотрятся блузы с бантами, с широкими или объёмными рукавами, вышивками, открытыми плечами, на шнуровке.






1. Бежевый жакет  2. Блуза с кистями  3. Джинсы  4. Сумка из натур. кожи

1. Рубашка с принтом  2. Джинсы  3. Розовая сумка из натур. кожи  4. Жилет

1. Блуза  2. Джинсы 3. Клатч с бахромой  4. Шляпа

Богемный шик

Джинсы-клёш - один из главных атрибутов стиля 70-х поэтому вещи в богемном стиле смотрятся очень органично. Вязаные пончо и кардиганы, шубки, жилеты из овчины, цветочные кимоно с бахромой впишутся прост идеально. Подниз всегда можно надеть рубашку или блузу. Добавьте браслеты из металла или кожи, фенечки, кольца из натуральных камней, длинные бусы или кулоны-кисти чтобы сделать комплект более нарядным. Широкополая шляпа или кепка и крупные очки - финальный штрих, который вам обязательно понравится.





1. Накидка с бахромой  2. Блуза  3. Джинсы  4. Браслет

1. Кардиган  2. Блуза  3. Джинсы  4. Колье

5. Сумка 6. Кепка

1. Блуза  2. Джинсы  3. Серьги-кисти  4. Шляпа

Выбор верхней одежды

Тут фантазии есть где разгуляться и выбор очень большой, однако, именно верхняя одежда в сочетании с аксессуарами помогает сделать образ либо более городским, либо богемным. Очень идут к клешам прямые фасоны и пальто под пояс. Широкие лацканы или стиль сафари сразу придаст нотку 70-х вашему образу, в то время как городское пальто или байкерская кожаная косуха выглядят более современными. Однако если косуха выполнена из замши и имеет бахрому, мы снова почувствуем влияние стиля хиппи. Пальто может быть однотонное или с принтом. Очень стильно выглядит любая затейливая геометрия.





1. Пальто из натур. кожи  2. Пальто цвета нюд  3. Куртка из натур. замши  4. Красное пальто


Если вы только сейчас решили купить такую пару обратите внимание, что клёш может начинаться от колена или постепенно от бедра. Первый вариант больше идёт стройным женщинам, а клёш от бедра больше украсит модниц с формами, т.к. сгладит зону бедра. Если вы обладательница пышной фигуры и джинсов с клёшем от колена лучше носить их с верхом, прикрывающим бедро, туникой, жакетом с рубашкой.



Джинсы клёш отнюдь не делают фигуру более лёгкой поэтому с обувью на каблуке или танкетке они смотрятся лучше. К тому же это помогает сделать ноги очень длинными, особенно если ваши джинсы ещё и с завышенной талией. Если планируете носить клёш с каблуком проследите чтобы длина джинс прикрывала его на 3/4.

А у вас есть джинсы клёш? С чем вы их носите?

Комментариев нет:

Отправить комментарий