понедельник, 8 февраля 2016 г.

Бельвой гардероб: главные правила и must-have


Бельевой гардероб имеет не меньшее значение чем обычный. Необходимо чтобы бельё подходило под любую вашу одежду и соответствовало стилю жизни.


Главные правила:
  • Подбирать верный фасон, стиль и цвет
  • По бельевому этикету считается, что нужно подбирать комплект под цвет одежды, но чёрные и телесные комплекты - must-have. Другие цвета по необходимости.
  • Под облегающий наряд подбираем гладкое или бесшовное бельё.
  • Под светлый или белый топ выбираем нюдовое бельё в тон коже.
  • Белое бельё может просвечиваться под полупрозрачной одеждой. Это не всегда красиво. В такой ситуации лучше использовать телесное бельё.
  • Чёрное бельё носим под тёмную одежду или насыщенную непрозрачную.
  • Цветное однотонное бельё надеваем под непрозрачную одежду, например, тёмную или одежду с принтом. В идеале фон принта должен совпадать с цветом белья.
  • Цветное бельё с принтом не должно просвечивать. Спрячьте его под непрозрачной одеждой. Более гармонично такие комплекты смотрятся с однотонной одеждой.
  • Периодически мода предлагает нам сочетать несочетаемое, тогда и можно нарушать правила в духе тренда.
  • Под каждый бюстгальтер нужно иметь трусы того же цвета и стиля.
  • Покупая комплект белья, лучше взять сразу 2-3 пары трусиков, т.к. они быстрее снашиваются.
  • Для юбок и брюк с заниженной талией идеально подойдут трусики тонг - thong.
Ткань

Натуральные ткани - это ваше здоровье и качество белья, а искусственные отвечают за способность держать форму и носкость. Поэтому подбираем состав в соответствии c вашими целями и предпочтениями. Комплект из натуральной ткани с примесью будет удобным и прослужит долго. Бельё из 100% натурального материала идеально для сна и дома. Полиэстер, полиамид, эластан и мерил хоть и синтетика, но пропускают воздух. Нейлон - самый опасный материал. Именно он может вызывать аллергию и создавать парниковый эффект. Какой бы состав вы не выбрали на трусиках обязательно должна находиться хлопчатобумажная вставка.

Какие бюстгальтеры нам нужны?

Базовый



Самый универсальный бюстгальтер - гладкий нюдовый. Идеален для гладких, полупрозрачных и светлых нарядов. Нюд - как вторая кожа. Выбирайте комплект, максимально совпадающий по цвету с вашей кожей. Второй по важности - гладкий чёрный.


1. Гладкий чёрный  2. Бесшовный бежевый + 5 цветов  3. Бесшовный кружевной 5. Бесшовный красный +4 цвета


Гладкие или бесшовные


Зависит от того, насколько ваш наряд облегающий и гладкий. Если у вас обтягивающее гладкое платье лучше надеть бесшовное бельё. Для гладких полуприлегающих силуэтов вполне может хватить комплекта из гладкой ткани. Чем меньше декоративных элементов на белье, тем оно более универсальное.

1. Телесный бесшовный  2. Гладкий чёрный 3. Розовый 4. Голубой  5.


Бюстгальтер-трансформер, бюстгальтер со съёмными бретельками или по-другому multi-way

Такой бюстгальтер вы можете легко адаптировать под большинство вырезов. Обязательно выбирайте гладкую модель телесного или чёрного цвета если хотите носить его под разнообразную одежду. Кстати, здесь вы можете прочитать о том как подбирать бюстгальтер по форме выреза. Вариантов очень много.


1. Для декольте на спине  2. Со съёмными бретелями (4 цвета) 3. Для глубокого декольте


Силиконовый бюстгальтер без бретелей



Такой бюстгальтер справится с самыми откровенными нарядами, когда надо скрыть буквально все детали белья, но осуществить поддержку груди. Не носите его более 2-3 часов. Всё-таки, это вредно. А вот для особенных мероприятий силиконовый бюстгальтер - незаменимая вещь.


1. 7 оттенков телесного и чёрный  2. Силиконовый  3. С эффектом push-up 


Сексуальный бюстгальтер



Кружева, шёлк, богатый декор, эффект push-up особенно характерны для сексуального белья. Многие бюстгальтеры годятся и для повседневного ношения, если одежда не слишком гладкая и облегающая. Сексуальные бюстгальтеры варьируются от привычных моделей до самых непрактичных, т.е. до эротического белья, которое совсем не годится для ношения в обычной жизни, а предназначено лишь для романтических свиданий.

1. Красный с кружевом 2. Чёрный с прорезями  3. Алый 4. Чёрный кружевной 5. Чёрный с бежевым


Спортивный бюстгальтер

Незаменимы во время физических нагрузок. Такие бюстгальтеры помогают удерживать грудь, предохраняют от растяжек и обеспечить комфорт. Вам точно не придётся поправлять слетевшую бретельку или волноваться, что грудь может выскочить из чашечки.

1. Топ в полоску 2. Серый  3. Сиреневый  4. Жёлтый  5. Синий


Корректирующее бельё


Бельё с вкладышами, гелем и другим пушапом, утягивающее бельё - любое, которое, по-вашему мнению, необходимо для коррекции индивидуальных недостатков.



Бюстгальтер для беременности и кормления




Если вы в положении или ваш малыш недавно появился на свет необходимо носить специальное бельё. Специализированные модели помогают сохранить форму груди и обеспечить удобное кормление в любой ситуации.


1. Телесн. бесшовный, 2 цвета 2. С кружевом, 8 цветов 3. Чёрный + 8 цветов + большие размеры


Разнообразие


Не зацикливайтесь только на базовых универсальных комплектах, всё-таки бельевой гардероб должен быть в радость. Наполняем его декором и любимыми расцветками!

Расскажите сколько у Вас бюстгальтеров? Какие ваши любимые?

Комментариев нет:

Отправить комментарий