четверг, 10 марта 2016 г.

Топ самых модных джинсов Весна-Лето 2016

Обычно если ты любишь джинсы, то уже любишь их крепко, и в твоём гардеробе не 2 пары, и, может, даже не 5, а больше, намного больше. И ты хочешь ещё. А почему бы и нет? Давайте сориентируемся какие доставать почаще и что докупить в этом сезоне. Итак, перед вами топ-10 самых модных джинсов весны-лета 2016.

Классические прямые

Настоящий хит весенне-летних коллекций, который подойдёт практически всем. Идеальный вариант для повседневных образов и офиса. Однотонные джинсы в паре с элегантными аксессуарами и блузой можно использовать и для неформальной вечеринки. Рубашки, блузы, туники, футболки и жакеты отлично сочетаются с классическими джинсами. Особенно стильной признана версия с завышенной талией.






1. Голубые  2. С декоративными швами  3. С заплатками  4. Средне-голубые

Бойфренды

Ну очень актуальны, так что достаём любимую пару джинсов и моментально превращаем обычный образ в самый трендовый. Обувь на плоском ходу как, например, босоножки, лоферы и кроссовки будет крайне уместна, но не стоит отказываться от каблуков. Последних в коллекциях на весну-лето не меньше.





1. С пуговицами  2. Рваные  3. Белые  4. Гладкие

Рваные

Рваные джинсы не сдают своих позиций и в этом сезоне. Если недавно они были особенно актуальны для поклонников рока и гранжа, то в тёплое время года ещё добавились образы в стиле кэжуал. Смело надевайте рваные джинсы с футболками оверсайз, жакетами и косухами. Белые рваные джинсы стали одной из самых популярных моделей.







1. Белые  2. Голубые  3. Белые с горизонтальными разрывами  4. Голубые

Клёш

Бум на моду 70-х продолжается и клешёные джинсы - настоящий must-have. В этой статье можно прочитать с чем носить такой фасон. Советую присмотреться к популярной модели с клёшем от бедра. Их лучше уравновешивать облегающим верхом. Этим летом такие джинсы будут носить с рубашками и кроп-топами.





1. Широкие  2. Белые  3. С невысокой посадкой  4. Рваные голубые

С необработанным краем

Выпущенные нитки или бахрома на ваше усмотрение, главное чтобы низ джинсов не был подшит. Свежий тренд нового сезона, который отлично вписывается в стилистику бохо. Носите такие джинсы с объёмными свитерами, пончо, блузами и туниками. Кожаные сумки на длинном ремне станут идеальным аксессуаром. Такой дизайн джинсов придаёт образу дополнительную расслабленность и естественность, как-будто вы надели любимую пару, поэтому пусть остальные вещи будут достаточно аккуратными. Необработанный край может быть у прямых, клешёных или укороченных джинсов вплоть до капрей.




1. С потёртостями  2. С разрезами на коленках  2. С потёртостью на одной коленке  4. Ярко-синие

5. Клёш

Скинни

Обтягивающие джинсы ни в коем случае не вышли из моды и присутствуют во многих коллекциях. Скинни очень любимы высокими стройными девушками, т.к. такой фасон очень подчёркивает красоту ног и бёдер. Обладательницам другой комплекции стоит относиться с осторожностью к этому фасону, ведь он моментально выделит любые несовершенства фигуры. Выбирайте привычные голубые скинни, белые, яркие цвета, чёрный или оттенок хаки.



1. Красные  2. Хаки  3. Розовые  4. В цветочек

С декором

Что только не использовали дизайнеры чтобы украсить свои творения. Вышивка, аппликации, перфорация, стразы, заплатки контрастного цвета, роспись, бахрома, выбеленные разводы - всё это безумно модно. К нарядным джинсам можно надеть джинсовую рубашку или куртку, однотонную блузу или топ, жакет.



1. С звёздочками  2. С пальмами  3. С заплатками  4. С рисунком из камушков (синие , белые и серые)

5. С жемчугом  6. С аппликациями (синие и серые)  7. Рваные с аппликациями

Комбинезон

В этом сезоне каждый найдёт себе комбинезон по вкусу. Karen Walker показала нам элегантную деловую версию комбинезона. Sonia by Sonia Rykel, Off White Virgil Abloh, A.P.C., 6397 голосуют за комбинезоны, напоминающие рабочую робу, в то время как Red Valentino и Juicy Couture придумали совершенно противоположную версию, очень романтическую, украшенную бантиками, рюшами и вышивкой. Также можно встретить и модели в богемном стиле с клешем, длинные или укороченные.




1. Кобинезон скинни  2. С рваным денимом  3. С клешёными штанинами  4. Закрытый комбинезон

Комментариев нет:

Отправить комментарий