воскресенье, 13 марта 2016 г.

Белая и прозрачная одежда: Какое бельё выбрать?




Какие правила нужно соблюдать чтобы бельё оставалось незаметным под облегающей белой, светлой, прозрачной и полупрозрачной одеждой?

Светлая и полупрозрачная одежда

1. Белое бельё ошибочно называют универсальным. Под чёрное его не носят, под белым оно может просвечивать. Даже если во время примерки, когда белый топ отражает свет, белое бельё не выделяется под одеждой оно может стать заметным после или, например, на фото. Многие также, наверное, видели как белое бельё буквально может фосфоресцировать под казалось бы непрозрачной тканью в клубном освещении. Белое бельё желательно носить с белой плотной одеждой.


2. С белой полупрозрачной блузкой лучше надевать телесное бельё. Если ваше телесное бельё выделяется, возможно, вы подобрали неправильный нюдовый оттенок. Цвет белья должен максимально совпадать с цветом вашей кожи. То же касается цветной полупрозрачной одежды. С чёрной полупрозрачной блузой на удивление телесное бельё выглядит тоже лучше.




1. Повседневный с гладким кружевом  2. Цвета лёгкого загара  3. Бесшовный бюстгальтер  4. Гладкий (5 цветов)

Контуры белья

3. Контуры белья не должны проступать под одеждой, а части комплекта вылезать из-под неё. Носим максимально гладкие или бесшовные модели. Не надеваем кружева и активный декор под гладкие облегающие фасоны одежды. Под светлые, например, белые брюки подойдут стринги и тонги, главное - с заниженной талией, при необходимости бесшовные.



4. В целом модель трусов для светлой одежды может быть любая удобная вам, просто её не должно быть видно, т.е. отдаём предпочтение правильному телесному оттенку и бесшовной ткани. Проверяем результат. Если это брюки или джинсы учитываем высоту талии. К белым джинсам часто ещё подходит бельё серого цвета.




1. Бесшовные стринги  2. Заниженные  3. Разглаживают зону живота  4. Бесшовные шортики

5. Под белое или светлое облегающее платье опять же бесшовное телесное бельё, например, стринги, будут идеальным решением. Некоторые фасоны светлых и ярких платьев позволяют надеть под низ телесное шейп-платье (корректирующую платье-комбинацию). Оно может уже иметь вшитые чашечки и бретельки. Обязательно соблюдайте соответствие выреза и проверяйте чтобы бретельки шейп-платья не были заметны. Такая корректирующая одежда помогает сделать фигуру идеальной даже самой стройной девушке, а также создать эффект непрозрачности.






Шейп-платье с чашечками и бретелями Платье без бретелей Платье с v-образным вырезом Платье-майка

6. Бельё не должно врезаться в кожу. Бывает мы создаём иллюзию жирка даже, когда его нет, а если он есть, то необходимо чтобы трусики и бюстгальтер мягко облегали тело и были вашего размера. Если еужно, надеваем бесшовное корректирующее бельё.

Корректирующая юбка Корректирующее поди Стринги с завышенной талией Бесшовные трусы

Прозрачная одежда

7. Тенденции в моде часто меняются и периодически становится модно носить контрастное бельё с позрачной одеждой, но классикой всегда останется бельё в тон одежде. В случае прозрачной одежды телесное бельё мы не надеваем. Здесь нам не нужен эффект обнажённого тела, т.к. логично что под прозрачную блузку мы надеваем бюстгальтер. Выбираем гладкое однотонное бельё в тон вещи.

8. Лучше отказаться от фактуры белья и активного дизайна. Иногда кружевное бельё выглядит органично, но образ должен быть очень тщательно продуман. Если вы неуверены лучше не рисковать, к тому же в обществе и так очень спорное отношение к заметному нижнему белью. Более изящным и менее откровенным решением станет гладкий кроп-топ, бюстье, боди или маечка вместо бюстгальтера.






1. Бесшовный бюстгальтер  2. Майка с округлым вырезом  3. Бюстье  4. Кроп-топ

Кружево

9. Если кружево редкое, то как и в случае с прозрачной одеждой лучше надеть бельё, топ или маечку в тон одежде. Если кружево густое, то оно уже полупрозрачное и можно создать эффект обнажённого тела, используя телесное бельё или телесные накладки на грудь, особенно если это вечернее платье.




В этой статье вы можете прочитать о других правилах выбора белья и бельевом гардеробе, а этот пост поможет подобрать удачный фасон бюстгальтера к открытой одежде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий