вторник, 12 апреля 2016 г.

6 модных приёмов, чтобы моментально скинуть минимум 5 лет. Без пластики и дорогих косметологов..

Ранее вот здесь я писала о том как выглядеть моложе, но сегодня хочу предложить на ваш выбор несколько несложных фэшн приёмов чтобы выглядеть свежее и моложе максимально быстро и не затратно. Вам не понадобится идти в магазин за обновками или в поисках какой-то сложной одежды. Я почти уверена что каждая из вас уже имеет в своём гардеробе всё необходимое для перевоплощения.

1. Добавить озорства

Нужно отойти от типичного понятия солидности, которое у зрелых дам часто граничит с чопорностью. Возраст - это не приговор. Будьте смелее в наряде или аксессуарах. Например, разбавьте привычный образ преппи интересным бодрым принтом, например, анималистическим, красочным абстрактным, цветочным. Добавьте аксессуаров. Особенно эффектно будет смотреться украшение-акцент, например, колье, коктейльное кольцо, сет браслетов, а, может, часы и браслет. Пусть другие украшения отсутствуют, либо будут крайне ненавязчивы. Это подчеркнёт смелость и шик.





1. Юбка в цветы  2. Брюки  3. Колье  4. Браслет


2. Короткое + длинное + прилегающее

Почему это такой эффективный приём? Он скрывает животик, бока и излишний объём бёдер, стройнит и смотрится более дерзко. Боитесь ярких оттенков? Используйте только один акцент или отдайте предпочтение спокойным благородным и нейтральным цветам. Используйте укороченный жакет в свободном стиле или кожаную куртку, простой топ или футболку, джинсы или брюки, прямые или скинни.



1. Туника с кружевом  2. Удлинённый топ  3. Коричневая туника  4. Туника в богемном стиле

3. Подсвечиваем лицо

Чем свежее выглядит лицо, тем моложе и позитивнее мы выглядим. Не обходите стороной такую вещь, как тельняшка. Бело-синяя и бело-голубая полосочка сделает образ лёгким и подвижным как морской бриз. Ещё один отличный ход носить у лица белый воротничок или надевать рубашку под джемпер/жилет. Вместо рубашки можно использовать футболку поло. Контрастность двух вещей подбирайте согласно яркости вашей внешности. Рубашка голубого цвета или другого свежего цвета, опять же полосочка и клеточка в таких цветах тоже будут эффективны.



1. Тельняшка бело-голубая  2. Тельняшка ч/б 3. Голубая рубашка в клеточку  4. Поло в полоску

5. Манишка

4. Вещи с высоким горлом

Высокое горло отлично закрывает проблемную зону, которая так выдаёт возраст, но выбирайте модели без рукава, с коротким рукавом или рукавом 3/4. Они смотрятся стильно и не создают впечатление будто вы хотите спрятаться за одеждой.





1. Топ с бахромой  2. Топ в полоску  3. Платье в цветочек  4. Комбинезон

5. Платье заметного освежающего цвета

Лучше если это будет длина, прикрывающая колено. Если у вас стройные ноги можно выбрать длину немного выше колена. Если вам хочется последнего, но вы всё равно неуверены наденьте платье с чёрными непрозрачными колготками и чёрными туфлями. Такая комбинация стройнит и удлиняет ноги, а также скрывает возрастные изменения. Эффектный цвет платья тоже сделает своё дело. Отдайте предпочтение простым фасонам.



1. Персиковое платье-рубашка  2. Голубое  3. Цвета пудры  4. Бирюзовое платье в мужском стиле

6. Правильная пара джинсов

Найдите идеальные джинсы, подчёркивающие достоинства и скрывающие недостатки. Простые, без декора и потёртостей, классические синие джинсы со средней посадкой обычно идут буквально всем. Добавьте к ним нарядный топ и полусапожки на низком. Ваш образ готов!



1. Топ цвета маджента  2. Розовый  3. Кружевная блуза  4. Блуза с рукавом в цветочек

Комментариев нет:

Отправить комментарий