пятница, 29 апреля 2016 г.

Что надеть на Пасху? Красивые весенние образы.



Скоро замечательный светлый день Пасхи. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, но откладывали на потом, то наступает лучшее время чтобы начать всё с чистого листа и благими помыслами. В этом году Пасха выпадает на 1 мая. Верующие пойдут в церковь, а дома будет разноситься тёплый аромат куличей, столы украсит верба и разноцветные яйца. Везде приветливые лица и улыбки. Обязательно захочется выглядеть свежо и по-весеннему.


Вот и выходит, что в основном нам нужны наряды для дома, похода в церковь или прогулки. Лучше всего сделать ставку, на светлые, приглушённые или чистые светлые цвета. Все весенние природные оттенки идеально подходят. Выбирайте солнечный жёлтый, цвет голубого неба, оттенки молодой зелени, розовые и сиреневые оттенки цветов, нейтральные белый, бежевый и светло-серый.

Пасха - религиозный праздник поэтому простота фасонов и закрытые наряды более уместны. Лучше сделать образ мягким, располагающим и женственным.

Цветы

Пожалуй, самая актуальная весення тема. Остановитесь на мягких расцветках вплоть до акварельных. Они смотрятся нежно и очень освежают. Пусть это будет любая одна вещь, платье, юбка, блуза, брюки или джинсы.






1. Платье с открытыми плечами  2. Юбка в полоску  3. Брюки в цветочек  4. Блуза с аппликациями

1. Юбка с сеткой  2. Голубая блуза  (розовая)  3. Белое платье с вышивкой 4. Платье

1. Брюки в цветочек  2. Сумка  3. Юбка

Однотонность, кружево, рюши

Хорошо когда однотонные вещи имеют какую-то кокетливую деталь. Рюши на блузах и платьях, топы с баской, вещи из кружева и цветов смотрятся так по-девичьи. Такую одежду можно легко сочетать с повседневными вещами вроде джинсов, шорт, кардиганов и кофточек. Соберите наряд в пастельных тонах и он будет смотреться цельно и особенно нежно.






1. Белое платье (голубое)  2. Юбка из кружева и сетки  3. Голубая туника  4. Платье-рубашка

1. Фисташковое платье  2. Розовое фактурное платье  3. Топ с открытыми плечами  4. Топ на бретельках

Деним и принты

Вещи из денима, классического или цветного, особенно актуальны для домашних посиделок и прогулок. Их можно сочетать с романтическими вещами или кэжуалом, выполненном в освежающих расцветках, полосочку, клеточку и цветочек. Лёгкие рубашки, милые топы, футболки и кардиганы можно сочетать с джинсами, шортами, юбками, комбинезонами и куртками из денима. Ещё один простой ход - это надеть мягкий свитшот приятного цвета и светлые джинсы. Получится очень комфортный и светлый наряд.






1. Платье в клеточку виши (бирюзовый цвет)  2. Юбка из тюля (бирюзовая) 3. Джинсовый комбинезон  4. Блуза

1. Розовая рубашка в клеточку  2. Джинсы с прорезями-сердечками  3. Топ в полоску  4. Жакет

В церковь

Это место не для показа мод поэтому отметаем экстравагантные дизайнерские решения и останавливаем свой выбор на классике или винтажном стиле. Традиционно считается надевать юбку в пол, но можно быть и более свободной в выборе одежды. Как минимум зона декольте, руки и колени должны быть прикрыты. Если хочется надеть платье пусть это будет закрытое платье с рукавом, например, отрезное по талии. Очень мило и в меру строго выглядят платья с воротничком. На платье без рукава наденьте кофточку. И не забудьте платок или шаль. Из украшений - маленькие серьги, браслетик или кольцо уместнее всего. Украшения-акценты отложите для других случаев, как и шпильки. Вам понадобится обувь на низком, на танкетке или устойчивом каблуке до 8 см.








1. Платье в цветочек  2. Блуза с воротничком  3. Юбка из жатого текстиля  4. Голубое платье

1. Бело-голубой платок, шёлк  2. Шаль  3. Платок с розами, шёлк  4. Платок с бахромой

Верхняя одежда

Идеальным завершением образа послужит лёгкое весеннее пальто. Свободные фасоны и модели под пояс отлично смотрятся как с джинсами, так и с платьями. Собирайте комплект исходя из ваших планов на этот день.




1. Кружевной плащ  2. Лёгкое розовое пальто  3. Лёгкое пальто в цветочек  4. Коралловая куртка с поцелуями (изумрудного цвета)

Аксессуары

Можно выбрать самые милые и забавные аксессуары. Пасхальная тема тоже приветствуется.

1. Сумка с мороженым, натур. кожа  2. Колье с цветами  3. Сумка-лапка на плечо  4. Клатч с живописью

1. Чехол для телефона (голубой цвет)  2. Зонт с фламинго  3. Солнцезащитные очки  4. Платок, шёлк

Вся прелесть этих вещей в том, что они пригодятся на протяжении всего сезона, а может даже ранней осенью. Напишите как вы отмечаете Пасху и в чём?

Уже совсем скоро праздник..))

Комментариев нет:

Отправить комментарий