пятница, 4 ноября 2016 г.

Autumn Outfit: French Chic


Я решила добавить в блог больше интерактива и поэтому сегодня вы увидите небольшое видео. Я хочу, чтобы  такие видеоотчёты внесли немного разнообразия и настроения в привычное чтение. Все видео будут храниться на моём канале на Youtube. Мне будет приятно если моя новая задумка вам понравится.



Full Video here
My Instagram: elena.vyushina

Осень - это редкое солнце, золотая листва, уютные свитера, маленькие кафешки, завлекающие своим теплом и ароматным кофе, и прекрасная французская музыка, наполняющая парки. Надеюсь, что несмотря на то что погода везде разная вам будет интересно посмотреть. Не судите строго эту первую пробу пера. Она и так потребовала решения многих технических моментов.

Может показаться, что на улице очень тепло, но это всё благодаря солнцу. Думаю те, кто живёт в солнечных регионах большие счастливчики. Солнечный свет заряжает нас энергией на весь день и так хочется многое сделать, улыбаться и слать воздушные поцелуи. У нас это редкий светлый, но очень холодный денёк. Хорошо, что есть тёплая одежда, чтобы чувствовать себя комфортно на ветру и спокойно добраться в намеченное место.


Конечно же, основой наряда служит тёплый свитер. В нём просто обязана быть шерсть и любые другие согревающие волокна. К сожалению, свитер из синтетики всегда будет проигрывать в плане тепла. Выбирайте приятный телу состав. Для большего тепла всегда можно поддеть обтягивающую майку. К тому же так свитер совсем не будет колоться. Высокое горло - это огромный плюс. К нему по-прежнему можно добавить шарф, но задувать будет гораздо меньше. Я обожаю крупную красивую вязку и отсутсвие бусинок, стразов и т.п. В моём случае предпочитаю надеть приятный аксессуар, например, браслет-цепь и серьги-кольца.


Пальто - ещё одна основа образа. Главное, чтобы оно было по погоде и позволяло свободно надеть под него толстый свитер. Сегодня у свитеров часто встречается широкая пройма и толстый материал, что умещается не под любой верхней одеждой.


Обожаю разнофактурность поэтому в сегодняшнем наряде есть шерсть, кожа и замша. Так материалы отлично подчёркивают достоинства друг друга. Кстати, кожаные штаны и другая одежда из кожи снова в тренде. В этом сезоне можно уходить в самые смелые решения и выбирать даже лаковую фактуру.




Расскажите какая у вас сейчас погода и какой наряд вы для неё предпочитаете.

Шоппинг


1. Синее пальто  2. Свитер  3. Брюки  4. Серьги (золото 585)

1. Браслет 2. Полусапожки  3. Сумка  4. Перчатки






Комментариев нет:

Отправить комментарий