вторник, 28 марта 2017 г.

Как носить остромодные джинсовые вещи в этом сезоне?

В прошлой статье я рассказала о трендах в мире денима, а сегодня решила собрать вам несколько интересных повседневных комплектов, составленных из вещей весенне-летней коллекции. Все джинсовые изделия в сетах с какой-то изюминкой.

Рюши

Женственный тренд, который красиво дополнит привычную джинсовую юбку. Это очень сложная и нарядная вещь. Не перегружайте образ. Нейтральная гамма и немного цвета будет вполне достаточно для того, чтобы выглядеть стильно. Джинсовая юбка совершенно не обязывает вас носить каблук.



Бохо

Уютный городской комплект однозначно привлекает к себе внимание наличием жакета восточного кроя с красивым растительным рисунком. Неординарный жакет тем не менее очень универсален и отлично впишется в образы со многими базовыми или нарядными вещами.

Floral denim
1. Жакет 2. Юбка  3. Топ  4. Повязка  5. Очки 6. Сумка  7. Браслет оранжевый 8. Браслет с бусинами
9. Кольца 10. Балетки

Вышивка

Вышивка делает ваш наряд более индивидуальным и сложносочинённым. Найдите рисунок по вкусу и надевайте с привычными повседневными вещами вместо привычного простого денима.

Ruffled denim
1. Куртка  2. Топ  3. Юбка  4. Туфли  5. Сумка  6. Часы  7. Серьги

Ремень

Ремень и чуть более сложный дизайн понравится тем, кто не хочет сильно отходить от классического денима. Ультрамодная рубашка из комбинированных полос, фишка этой весны-лета, идеально поддержит стильность комплекта. Поиграйте с цветовыми комбинациями и геометрией.

Stripes and Denim
1. Блуза  2. Юбка  3. Очки  4. Туфли 5. Сумка 6. Часы  7. Браслет

Аппликации

Ещё одно близкое к вышивке креативное решение. В зависимости от стиля аппликации можно сделать наряд как более винтажным, так и гламурным. Джинсовую рубашку очень легко можно вписать в стиль 80-х. Этот тренд будет находиться на гребне популярности в этом сезоне. Так вы создадите яркий, но комфортный наряд, который легко трансформировать из дневного в вечерний.

Flowers on Denim
1. Рубашка  2. Брюки  2. Топ  4. Серьги  5. Туфли  6. Сумка  7. Очки

Укороченные джинсы

Укороченные джинсы автоматически сделают вас знатоком современных тенденций. Прямые джинсы, не обтягивающие голени то, что вам нужно. Подчёркивайте талию, заправляя вовнутрь рубашку, или надевайте со свободными вещами навыпуск.

Black Denim
1. Джемпер  2. Джинсы  3. Шарф  4. Серьги 5. Рюкзак  6. Ботинки  7. Кошелёк  8. Очки

Необработанный край

Деним с выпущенными нитками, немного дерзкий и небрежный, сделает любой комплект более свободным и расслабленным. Стильный образ без усилий - это точно про подобные джинсовые вещи.

Jean Therapy
1. Битловка  2. Пальто  3. Джинсы  4. Полусапожки 5. Носки  6. Часы  7. Сумка  8. Серьги

Напишите какие вещи из денима вы носите. Как вы относитесь к необычным деталям или дизайну на джинсовых изделиях?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Комментариев нет:

Отправить комментарий