среда, 26 апреля 2017 г.

Корсетный пояс: Как улучшить фигуру и выглядеть стильно?



В предыдущей статье мы рассмотрели как и с чем можно носить модный корсетный пояс, а сегодня предлагаю разобрать какие нюансы стоит учесть при подборе пояса к вашему типу фигуры, а также некоторые другие нюансы.

1. Внимание и детали

Корсет моментально привлечёт к вам заинтересованные взгляды, т.к. является довольно экстравагантным и смелым аксессуаром. Пристрастной оценке подвергнется не только ваша персона, но и весь наряд в целом. Неопрятность и любые огрехи стиля станут заметны. Оцените готовы ли вы к активному вниманию и проверьте все летели наряда перед выходом.



2. Акцент

По той же причине, что приведена в пункте 1 вы акцентируете внимание на зоне талии в целом. Убедитесь, что на вас этот тренд выглядит гармонично и украшает вас. Чем лаконичнее дизайн пояса, тем он более универсален. Наличие декора помогает создать больший акцент, но добавляет объём талии.



3. Коррекция фигуры

Корсетный пояс может помочь смоделировать фигуру если им грамотно воспользоваться. Усилить контраст талия-бёдра поможет сочетание корсетного пояса со свободными от бедра силуэтами, например, брюки-клёш, юбки А-типа, свободные платья-рубашки и футболки. Лёгкую стройность дополнительно придают модели пояса со шнуровкой, позволяющие равномерно утянуть зону талии.



4. Широкие пояса

Широкие пояса очень эффектно выглядят на верхней одежде, с юбкой карандашом и классическими брюками. Такой пояс может визуально расширить талию и убавить рост. Проверьте идёт ли именно вам такая модель. Для баланса фигуры надевайте широкий ремень на одежду с баской и подбирайте в тон наряда, чтобы не казаться ниже.


5. Цвет пояса

С помощью пояса можно улучшить пропорции тела. Надев пояс в тон низу, вы удлините ноги, а повторив цвет верха, сделаете короткое туловище правильной длины.



6. Делаем талию уже

Если вы считаете, что пояс по-прежнему расширяет талию, но хотите носить этот тренд наденьте сверху жакет и не застёгивайте его. Жакет скроет реальную ширину талии, т.к. будет видна только укороченная горизонтальная часть пояса.



7. Пояс + Ремень

Если фигура позволяет можно ещё больше усложнить образ, надев на корсетный пояс классический ремень средней ширины. Так вам удастся создать свою неповторимую комбинацию цветов и фактур в наряде. Встретить девушку в том же комплекте станет просто невозможно.



Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Комментариев нет:

Отправить комментарий