среда, 16 августа 2017 г.

7 вещей с летней распродажи, которые будут в тренде этой осенью


Часть вещей, которые будут в тренде осенью перекочевали туда из предыдущих сезонов, да и в целом лучше покупать то, что станет актуальным уже в сентябре. Если у вас ещё нет таких вещей можно успеть сделать модные приобретения на летних распродажах по приятной цене или искать будущие тренды в новых коллекциях. Помимо этого всегда можно обновить базовый гардероб и сделать пополнения в области вечных ценностей. О том как делать выгодные покупки на распродажах и что покупать можно прочитать здесь.

Итак, перейдём к списку. На какие товары стоит обратить внимание во время летней распродажи?


1. Что-нибудь красное

Красный - один из топовых цветов будущего сезона. Красный тотал лук, выдержанный в одном тоне очень актуален, например, в сочном алом оттенке. Это может быть платье, костюм или комбинезон. В любом случае стоит освежить гардероб дозой красного. Этот цвет всегда окупает себя, т.к. не выходит из моды. Не любите кричащий красный? Замените его на оттенок бургундского вина. Он будет не менее стильным.


2. Акцентные колготки

Сделайте ставку либо на цвет, либо на креативное кружево. В первом случае гладкие плотные матовые колготки украсят множество нарядов, однотонных и с принтом. В этом сезоне яркий капрон можно носить даже с деловым нарядом. Если ваш дресс-код позволяет подобные вольности можете смело опробовать этот тренд. В случае кружевных колготок лучше остановиться на чёрном цвете. Самая актуальная версия это модель, как-будто скроенная из разных видов плетения. Условно её можно назвать пэчворком из кружевных кусочков. Очень часто они соединены с гладкими кусками капрона. Колглтки с растительными мотивами тоже имеют место быть.


3. Платье или костюм в пайетках

Вот такую опцию для вечернего выхода нам предлагают дизайнеры в предстоящем сезоне, причём лучше если пайетки будут покрывать всю поверхность ткани. Не стоит воспринимать костюм как нечто очень формальное. Это может быть не только привычные жакет и брюки, но и топ с юбкой свободного кроя. Выбирайте однотонные вещи, например, красный, серебряный, золотой и синий. В костюмах верх и низ не обязаны быть одного цвета.


4. Жакет

Подиумы пестрят разнообразием жакетов, формальных и в стиле кэжуал. В основном это модели с чёткими линиями кроя, со структурированными плечами в мужском стиле или приталенные фасоны.


5. Вещи из денима

Ещё один модный осенний тотал лук. Соберите стильный джинсовый комплект из пары прямых джинсов, куртки и/или рубашки. Повседневные комплекты, напоминающие рабочую робу в стилистике 80-х это то, что будет в тренде.

Dior, Calvin Klein Collection and Stella McCartney

6. Одежда деловой женщины

Офисная тема будет очень обширной. Вам пригодятся вещи аскетичного фасона, немного объёмные силуэты как из 90-х, скрывающие фигуру, например, рубашки и блузки с объёмными рукавами, несколько мешковатые прямые юбки, белые воротнички, плащи и жакеты с подплечниками.


Céline, Fendi and Balenciaga

Isabel Marant, Balenciaga and Jil Sander
7. Верхняя одежда в клетку

На клетку придётся настоящий бум. Вещи из цветной, чёрно-белой или серой клетчатой фланели просто обязаны появиться в вашем гардеробе. Она годится для создания многослойных образов, особенно в сочетании с тёплыми вязаными вещами. Нейтральные оттенки идеально подойдут для делового гардероба. Пальто или жакет в клетку будут на пике моды.


Stella McCartney, Balenciaga and Calvin Klein Collection
Chloé, Gucci and Yeezy
Расскажите в комментариях какие вещи вы купили на летней распродаже.

Шоппинг


1. Комбинезон 2. Блуза 3. Платье 4. Юбка

1. Ажурные колготки 2. Синие колготки 3. Топ с пайетками 4. Жакет в клетку

1. Синий жакет 2. Джинсы 3. Джинсовая куртка  4. Рубашка

1. Блуза 2. Юбка 3. Рубашка в клетку 4. Джинсовая юбка

Комментариев нет:

Отправить комментарий